Assemblea ordinaria dei Soci 2023  

soci 4.jpeg

assemblea soci

assemblea soci

LISTA del Consiglio

Data di nascita

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

 

Presidente

 

Amelio LULLI

22.01.1968

Consiglieri

 

Alessandro ENEA

08.12.1961

Enrico FORNASIN

04.05.1963

Carlo GIACOMETTI

14.03.1954

Carla NAPOLI

26.11.1968

Letizia SDRUBOLINI

17.07.1975

Walter TOMASSI

15.05.1982

Maurizio TORRI

01.06.1968

Leopoldo ZUCCONI

05.12.1945

 

 

COLLEGIO SINDACALE

 

Presidente

 

Marco ANGELINI

14.08.1964

Sindaci Effettivi

 

Simona FORNARI

01.02.1977

Agostino GALDI

01.06.1971

Sindaci Supplenti

 

Cecilia BERNARDINI

23.07.1967

Luca PROCESI

05.08.1978

 

 

COLLEGIO PROBIVIRI

 

Probiviri Effettivi

 

Domenico CAUTELA

05.12.1967

Giorgia GUERRINI

09.01.1987

Probiviri Supplenti

 

Federica MATTEI

09.12.1987

Giuseppe SORBERA

10.02.1960